Структура и органы управления образовательной организацией

Схематическая структура управления

ГПОУ «Енакиевский профессиональный торгово-кулинарный лицей»




Администрация:

Директор лицея,

педагогическое звание «преподаватель-методист», преподаватель учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального учебных циклов «специалист высшей категории».
Огородняя Марина Георгиевна

Телефон: (06252) 2-66-62, +38 (071) 366-10-12, +38 (095) 130-87-03

Факс: (06252) 2-66-62

E-mail:eptkl96@mail.ru


И.о. заместителя директора по учебно-производственной работе, преподаватель учебной дисциплины «Уроки гражданственности», «Безопасность жизнедеятельности» «специалист высшей категории».

Реут Виктория Вадимовна

Телефон: (06252) 2-66-62, +38 (071) 334-68-45

Факс: (06252) 2-66-62

E-mail:eptkl96@mail.ru


Заместитель директора по по учебно-воспитательной работе,
преподаватель учебной дисциплины «Русский язык», «Литература» «специалист второй категории».

Зимарева Марина Евгеньевна

Телефон: (06252) 2-66-62, +38 (071) 328-49-09

Факс: (06252) 2-66-62

E-mail:eptkl96@mail.ru


Заведующая хозяйством
Самофалова Лиана Николаевна

Телефон: (06252) 2-66-62, +38 (071) 3254340

Факс: (06252) 2-66-62

E-mail:eptkl96@mail.ru


Работники лицея

Библиотекарь


Яковлева Татьяна Валерьевна

Секретарь

Пелещук Наталья Геннадиевна

Лаборант

Титаренко Наталья Васильевна

Педагогические работники

Методист «специалист второй категории», преподаватель учебной дисциплины «Иностранный язык» «специалист первой категории».

Черная Анна Викторовна

Практический психолог «специалист», преподаватель учебной дисциплины «История Отечества», «Всеобщая история» «специалист».

Колесникова Анна Павловна

Преподаватель учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального учебных циклов «специалист высшей категории».


Заика Виктория Рудольфовна

Преподаватель учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального учебных циклов «специалист»

Афанасьева Юлия Михайловна

Преподаватель учебной дисциплины «Химия» «специалист».


Маслова Юлия Дмитриевна

Преподаватель учебной дисциплины «Математика» «специалист высшей категории».


Петрова Елена Ивановна

Преподаватель учебной дисциплины «Биология» «специалист первой категории».

Елисеева-Брованюк Дарья Сергеевна

Бучак Дарья Николаевна

преподаватель учебной дисциплины «Физическая культура» «специалист второй категории».

Педагогическое звание «мастер второй категории», мастер производственного обучения 12 тарифного разряда по профессии 19.01.17 Повар, кондитер, преподаватель учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального учебных циклов «специалист»


Тимофеева Надежда Петровна

Мастер производственного обучения 11 тарифного разряда по профессии 43.01.01 Официант, Бармен

Чернова Ирина Владиславовна

Мастер производственного обучения 12 тарифного разряда по профессии 19.01.17 Повар, кондитер, преподаватель учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального учебных циклов «специалист первой категории»


Суков Антон Николаевич

Мастер производственного обучения 9 тарифного разряда по профессии 19.01.17 Повар, кондитер

Мельникова Яна Владимировна