Структура и органы управления образовательной организацией

Схематическая структура управления

ГБПОУ «Енакиевский техникум сферы услуг»




Администрация:

Директор техникума

педагогическое звание «преподаватель-методист», преподаватель учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального учебных циклов «специалист высшей категории».
Огородняя Марина Георгиевна

Телефон: (06252) 2-66-62, +38 (071) 366-10-12, +38 (095) 130-87-03

Факс: (06252) 2-66-62

E-mail:eptkl96@mail.ru


Заместитель директора по учебно-производственной работе, преподаватель учебной дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» «специалист первой категории».

Реут Виктория Вадимовна

Телефон: (06252) 2-66-62, +38 (071) 334-68-45

Факс: (06252) 2-66-62

E-mail:eptkl96@mail.ru


Заместитель директора по по учебно-воспитательной работе,
преподаватель учебной дисциплины «Русский язык», «Литература» «специалист первой категории».

Зимарева Марина Евгеньевна

Телефон: (06252) 2-66-62, +38 (071) 328-49-09

Факс: (06252) 2-66-62

E-mail:eptkl96@mail.ru


Методист
Николаенко Лилия Владимировна

Телефон: (06252) 2-66-62, +38 (071) 5308790

Факс: (06252) 2-66-62

E-mail:eptkl96@mail.ru

Заведующая хозяйством
Самофалова Лиана Николаевна

Телефон: (06252) 2-66-62, +38 (071) 3254340

Факс: (06252) 2-66-62

E-mail:eptkl96@mail.ru


Работники техникума

Библиотекарь


Яковлева Татьяна Валерьевна

Секретарь учебной части

Пелещук Наталья Геннадиевна

Лаборант

Титаренко Наталья Васильевна

Педагогические работники

Преподаватель учебной дисциплины «Иностранный язык» «специалист первой категории».

Черная Анна Викторовна

Практический психолог «специалист», преподаватель учебной дисциплины «История Отечества», «Всеобщая история» «специалист».

Колесникова Анна Павловна

Преподаватель учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального учебных циклов «специалист высшей категории».


Заика Виктория Рудольфовна

Преподаватель учебной дисциплины «Химия» «специалист».


Маслова Юлия Дмитриевна

Педагогическое звание «мастер второй категории», мастер производственного обучения 12 тарифного разряда по профессии 43.01.09 Повар, кондитер, преподаватель учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального учебных циклов «специалист»


Тимофеева Надежда Петровна

Мастер производственного обучения 11 тарифного разряда по профессии 43.01.09 Повар, кондитер

Чернова Ирина Владиславовна

Мастер производственного обучения 12 тарифного разряда по профессии 43.01.09 Повар, кондитер, преподаватель учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального учебных циклов «специалист первой категории»


Суков Антон Николаевич

Мастер производственного обучения 9 тарифного разряда по профессии 43.01.09 Повар, кондитер

Мельникова Яна Владимировна